14 июля 2020

Совет Лиги-2020: В сезоне 2020/21 сыграют 13 клубов, чемпионат начнется 20 сентября

Сегодня в режиме онлайн состоялся Совет Единой Лиги ВТБ. В нем приняли участие руководство Лиги, представители 13 клубов-участников и члены федераций играющих стран. Перед началом Совета с приветственным словом выступил министр спорта Российской Федерации Олег Васильевич Матыцин.

Единая Лига ВТБ стала первой спортивной лигой в России, которая в режиме онлайн конференции вместе со всеми членами Совета утвердила состав участников, формат и регламент чемпионата-2020/21.

В новом сезоне Единой Лиги ВТБ сыграют 13 клубов: «Автодор» (Россия), «Астана» (Казахстан), «Енисей» (Россия), «Зелена Гура» (Польша), «Зенит» (Россия), «Калев» (Эстония), «Локомотив-Кубань» (Россия), «Нижний Новгород» (Россия), «ПАРМА» (Россия), УНИКС (Россия), «Химки» (Россия), «Цмоки-Минск» (Беларусь), ЦСКА (Россия).

По итогам регулярного сезона, который стартует 20 сентября, будут определены 8 лучших команд Лиги. В чемпионате 2020/21 чемпион определиться в плей-офф в серии до 3 побед по схеме 2-2-1.

Также на Совете Лиги состоялись перевыборы президента Единой Лиги и генерального директора Лиги. На пост президента Лиги был переизбран Сергей Кущенко, на пост генерального директора — Илона Корстин.

Больше новостей

26 марта

«Арена Мытищи» приглашает на каток!

На «Арене Мытищи» стартуют массовые катания. На лед выйдут гости любого уровня подготовки и возраста. Здесь рады всем! Открыты будут и основная, и тренировочная арены.

03 марта

ХК «Куньлунь Ред Стар» сыграет с командой «Витязь»

26 февраля «Арена Мытищи», которая является домашним стадионом команды «Куньлунь Ред Стар», примет гостя: коллектив из Балашихи «Витязь».

30 января

Группа «КняZz» даст большой концерт на «Арене Мытищи»

27 января 2024 года Андрей Князев и его проект выступят на «Арене Мытищи» с большим юбилейным шоу в честь 50-летия лидера группы.

06 декабря 2023

Ледовое шоу Ирины Слуцкой: путешествие сквозь 12 месяцев в Арене Мытищи!

Откройте двери в мир невероятного волшебства и красоты! Уникальное Ледовое шоу Ирины Слуцкой «Двенадцать месяцев» ждет вас 5 января в Арене Мытищи.

04 декабря 2023

На «Арене Мытищи» пройдет ледовое шоу Евгения Плющенко «Золушка»

Яна Рудковская и Евгений Плющенко представляют грандиозную шоу-сказку на льду «Золушка», которое пройдет на «Арене Мытищи» 16 декабря 2023 года, начало в 19:00.

28 ноября 2023

Юбилейный концерт группы КняZz: музыка, энергия и волшебство Арены Мытищи!

27 января на Арене Мытищи вас ожидает незабываемое музыкальное празднество! Группа КняZz представит свои лучшие хиты и новые композиции, чтобы окунуть каждого в атмосферу их таланта и профессионализма.

02 ноября 2023

Домашний матч «Куньлунь Ред Стар»

18 ноября на ледовой арене «Мытищи» состоится матч регулярного чемпионата КХЛ, в котором сразятся ХК «Куньлунь Ред Стар» и ХК «Сибирь».

17 октября 2023

Хоккейное противостояние "Атлант" - "Капитан": драйв, эмоции и невероятные голы!

Поддержите молодых и амбициозных хоккеистов в ярком и напряженном матче, который запомнится на долгие годы! Покупайте билеты прямо сейчас для участия в этом уникальном спортивном празднике на нашем сайте!

11 октября 2023

Ледовое шоу Евгения Плющенко «Золушка», которое заполнено магией и красотой, скоро окажется в Арене Мытищи.

Это событие для всей семьи, которое погрузит вас в удивительный мир сказки "Золушка", приправленный лучшими моментами фигурного катания.

02 октября 2023

Уникальный ледовый спектакль «Алиса в Стране чудес»: волшебное приключение для всей семьи!

Ледовый спектакль-сказка для всей семьи по мотивам легендарной сказки Льюиса Кэрролла «Алиса в Стране чудес».

01 октября 2023

Домашние матчи «Куньлунь РС» в октябре

На «Арене Мытищи» в октябре клуб проведет целую серию домашних матчей с другими хоккейными клубами.

04 сентября 2023

«Куньлунь Ред Стар» сразится с ЦСКА

10 сентября арена «Мытищи» принимает матч регулярного чемпионата КХЛ. Соперниками в нем станут пекинский ХК «Куньлунь РС» и московский ХК ЦСКА.

Ближайшие мероприятия

31
вт, 00:00
декабря

Сертификат

Подарочный сертификат

Подарочный сертификат