16 марта 2021

В Ледовом Дворце «Арена Мытищи» прошел матч плей-офф 2020/2021 между молодежными хоккейными командами «Атлант» и «Динамо М»

15 марта 2021 года состоялся матч 1/8 Кубка Харламова в рамках плей-офф МХЛ. На льду встретились «Атлант» и «Динамо М». Матч закончился со счетом 0:3 в пользу гостей.

Матч молодежных хоккейных команд собрал 965 болельщиков, которые пришли поддержать своих фаворитов на льду. Встреча началась динамично, игроки обеих команд то и дело создавали интересные моменты, но отправить первую шайбу в ворота соперников удалось лишь в конце первого периода. На 17-й минуте нападающий «Динамо» Александр Кисаков с передачи Егора Брызгалова открыл счет игры, а за 40 секунд до окончания первой двадцатиминутки Иван Дидковский забил вторую шайбу в ворота «Атланта».

Второй период не принес удачи ни одной из команд, оставив счет на табло неизменным. В третьем периоде матча игроки «Атланта» максимально пытались изменить ситуацию, но «Динамо» прекрасно защищала свои ворота. На последней минуте встречи Никита Луховский уверенно отправил третью шайбу за 40 секунд до финальной сирены. Неоспоримым победителем встречи стала МХК «Динамо М».

Матч МХЛ 15 марта прошел в поддержку нападающего Санкт-Петербургского «Динамо» Тимура Файзутдинова, который 12 марта в матче с «Локо» был травмирован и на данный момент находится под присмотром медиков.

Больше новостей

14 июля 2020

Совет Лиги-2020: В сезоне 2020/21 сыграют 13 клубов, чемпионат начнется 20 сентября

Утвержден состав участников, формат и регламент чемпионата-2020/21.

28 июля 2020

Победа «Норильского никеля» в 1\4 финала Париматч-чемпионата

На площадке «Арена Мытищи» состоялся третий матч 1\4 финала плей-офф Периматч-Суперлиги по мини-футболу.

11 июля 2020

«Куньлунь» проведет матчи в Мытищах

Согласно новостям от пресс-службы Континентальной хоккейной лиги, китайский хоккейный клуб «Куньлунь Ред Стар», проведет несколько домашних матчей сезона 2020\21

13 августа 2020

Первая домашняя победа ХК «Атлант»

13 августа московский хоккейный клуб «Атлант» Андрея Лунева сыграют свой первый домашний предсезонный матч.

19 августа 2020

Победа Атлантов на Кубке Губернатора

19 августа состоялась игра второго тура предсезонного турнира «Кубок Губернатора».

13 июля 2023

Арена «Мытищи» приглашает болельщиков на матчи КХЛ

После старта регулярного чемпионата, выступающий на арене клуб из Пекина «Куньлунь Ред Стар» проведет домашний матч 4 сентября.

31 июля 2023

«Арена Мытищи» приглашает на настольный теннис

Пользуясь межсезонным затишьем на ледовой арене, все любители настольного тенниса и профессионалы имеют возможность отточить свое мастерство.

4 сентября 2023

«Куньлунь Ред Стар» сразится с ЦСКА

10 сентября арена «Мытищи» принимает матч регулярного чемпионата КХЛ. Соперниками в нем станут пекинский ХК «Куньлунь РС» и московский ХК ЦСКА.

1 октября 2023

Домашние матчи «Куньлунь РС» в октябре

На «Арене Мытищи» в октябре клуб проведет целую серию домашних матчей с другими хоккейными клубами.