19 августа 2020

Победа Атлантов на Кубке Губернатора

19 августа состоялась игра второго тура предсезонного турнира «Кубок Губернатора». Хоккейная сборная Москвы одержала победу над тульской «Чайкой» со счетом 4:1. Вратарь Денис Влушкин отразил семнадцать шайб в створ. Также особенно отличились своими передачами Матвей Носов, Артем Канаев, а спустя 28 секунд Матвей Коковин забил шайбу в «девятку».

21 августа, в пятницу, Атланты сыграют с хозяевами молодежного хоккейного клуба «Академия Михайлова», знаменуя игрой торжественное открытие новой тульской арены.

Больше новостей

26 марта

«Арена Мытищи» приглашает на каток!

На «Арене Мытищи» стартуют массовые катания. На лед выйдут гости любого уровня подготовки и возраста. Здесь рады всем! Открыты будут и основная, и тренировочная арены.

03 марта

ХК «Куньлунь Ред Стар» сыграет с командой «Витязь»

26 февраля «Арена Мытищи», которая является домашним стадионом команды «Куньлунь Ред Стар», примет гостя: коллектив из Балашихи «Витязь».

30 января

Группа «КняZz» даст большой концерт на «Арене Мытищи»

27 января 2024 года Андрей Князев и его проект выступят на «Арене Мытищи» с большим юбилейным шоу в честь 50-летия лидера группы.

06 декабря 2023

Ледовое шоу Ирины Слуцкой: путешествие сквозь 12 месяцев в Арене Мытищи!

Откройте двери в мир невероятного волшебства и красоты! Уникальное Ледовое шоу Ирины Слуцкой «Двенадцать месяцев» ждет вас 5 января в Арене Мытищи.

04 декабря 2023

На «Арене Мытищи» пройдет ледовое шоу Евгения Плющенко «Золушка»

Яна Рудковская и Евгений Плющенко представляют грандиозную шоу-сказку на льду «Золушка», которое пройдет на «Арене Мытищи» 16 декабря 2023 года, начало в 19:00.

28 ноября 2023

Юбилейный концерт группы КняZz: музыка, энергия и волшебство Арены Мытищи!

27 января на Арене Мытищи вас ожидает незабываемое музыкальное празднество! Группа КняZz представит свои лучшие хиты и новые композиции, чтобы окунуть каждого в атмосферу их таланта и профессионализма.

02 ноября 2023

Домашний матч «Куньлунь Ред Стар»

18 ноября на ледовой арене «Мытищи» состоится матч регулярного чемпионата КХЛ, в котором сразятся ХК «Куньлунь Ред Стар» и ХК «Сибирь».

17 октября 2023

Хоккейное противостояние "Атлант" - "Капитан": драйв, эмоции и невероятные голы!

Поддержите молодых и амбициозных хоккеистов в ярком и напряженном матче, который запомнится на долгие годы! Покупайте билеты прямо сейчас для участия в этом уникальном спортивном празднике на нашем сайте!

11 октября 2023

Ледовое шоу Евгения Плющенко «Золушка», которое заполнено магией и красотой, скоро окажется в Арене Мытищи.

Это событие для всей семьи, которое погрузит вас в удивительный мир сказки "Золушка", приправленный лучшими моментами фигурного катания.

02 октября 2023

Уникальный ледовый спектакль «Алиса в Стране чудес»: волшебное приключение для всей семьи!

Ледовый спектакль-сказка для всей семьи по мотивам легендарной сказки Льюиса Кэрролла «Алиса в Стране чудес».

01 октября 2023

Домашние матчи «Куньлунь РС» в октябре

На «Арене Мытищи» в октябре клуб проведет целую серию домашних матчей с другими хоккейными клубами.

04 сентября 2023

«Куньлунь Ред Стар» сразится с ЦСКА

10 сентября арена «Мытищи» принимает матч регулярного чемпионата КХЛ. Соперниками в нем станут пекинский ХК «Куньлунь РС» и московский ХК ЦСКА.

Ближайшие мероприятия

31
вт, 00:00
декабря

Сертификат

Подарочный сертификат

Подарочный сертификат