Билеты на матч Континентальной Хоккейной Лиги ХК Куньлунь РС - ХК Сибирь

Арена Мытищи04 дек. 202119:30Континентальная Хоккейная Лига0+

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Уважаемые болельщики! Матч проходит в формате COVID-free. Вход на матч осуществляется только с паспортом и соответствующим QR-кодом!

4 декабря на стадионе «Арена Мытищи» состоится матч в рамках регулярного чемпионата КХЛ между хоккейными клубами «Куньлунь РС» и «Сибирь».

История хоккейного клуба «Куньлунь» коротка, но богата на события. В 2015 году зародилась идея о создании первой хоккейной команды в Китае, и спустя год КХЛ и федерации хоккея России и Китая подписали исторический документ о создании клуба. Такое решение не только помогло бы развитию хоккея в Китае, но и способствовало подготовке национальной сборной к предстоящим Олимпийским играм. На счету команды пока не так много титулов, клуб едва не прекратил свое существование, но в нужный момент справился с трудностями и продолжает сражаться в КХЛ.

Гостем китайцев станет профессиональный хоккейный клуб из Новосибирска. Команда ведет свою историю с 1960-х годов. За это время клуб шесть раз участвовал в плей-офф в рамках Континентальной Хоккейной Лиги, семикратно победить в Первенстве СССР и России, а также завоевать бронзу КХЛ.

Девятнадцать матчей – такова история встреч команд. Удача улыбается то одному, то другому клубу, и сложно определить фаворита противостояния. Тем интереснее будет наблюдать предстоящую игру!

Купить билеты на игру КХЛ «Куньлунь РС» - «Сибирь» можно на нашем сайте. Для этого выберите матч, нужные места и оставьте заявку на сайте. Оплата возможна наличным и безналичным расчетом, а также банковской картой.

Участники

Ближайшие мероприятия

31
вт, 00:00
декабря

Сертификат

Подарочный сертификат

Подарочный сертификат