Билеты на матч Континентальной Хоккейной Лиги ХК Куньлунь РС - ХК Динамо Мн

Арена Мытищи24 дек. 202119:30Континентальная Хоккейная Лига0+

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

24 декабря 2021 года пройдет игра Континентальной Хоккейной Лиги на льду подмосковной «Арены Мытищи». В матче встретятся пекинский клуб из Китая «Куньлунь Ред Стар» и гости из Минска под названием «Динамо».

«Куньлунь Ред Стар» - профессиональный хоккейный клуб из самой столицы Китайской Народной Республики - Пекина. Начиная с 2016 года команда на достойном уровне выступает с сильнейшими хоккейными коллективами Континентальной Хоккейной лиги. Главная цель создания этой команды – это приобщение жителей Поднебесной к такому виду спорта, как хоккей. Пока на счету команды один выход в плей-офф розыгрыша Кубка Гагарина.

Белорусский ХК «Динамо» из города Минск имеет за своими плечами долгую историю соревнований, ведь датой основания клуба принято считать 1948 год. Пять сезонов команда провела в Высшей Лиге СССР и становилась неоднократно чемпионом страны. В Континентальной хоккейной лиге с 2008 года. Клуб обладатель золота на Чемпионате БССР и Чемпионате Белоруссии, обладатель Кубка Шпенглера и Победитель Мемориала Руслана Салея.

На стадионе «Арена Мытищи» зрители увидят игру команд Запада и Востока, которые однозначно будут стремиться к победе в этой встрече и максимальному результату.

Купить билеты на матч «Куньлунь РС» - «Динамо Мн» вы можете на нашем сайте. Без очередей и опасности вашему здоровью покупка осуществляется онлайн. Билеты и чек мы отправим на вашу почту после оплаты.

Участники

Ближайшие мероприятия

31
вт, 00:00
декабря

Сертификат

Подарочный сертификат

Подарочный сертификат