Билеты на матч Континентальной Хоккейной Лиги ХК Куньлунь РС - ХК Салават Юлаев

Арена Мытищи20 дек. 202119:30Континентальная Хоккейная Лига0+

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

20 декабря 2021 года на «Арене Мытищи» пройдет матч в рамках регулярного чемпионата КХЛ «Куньлунь РС» (Пекин) – «Салават Юлаев» (Уфа).

ХК «Куньлунь» - хоккейный клуб из Китая. Клуб был создан совместным решением России и Китая, а его целью стало развитие спорта в стране и помощь в подготовке хоккеистов к предстоящим международным турнирам сборной. И хотя команда не обладает большим списком побед, клуб вовсю развивается и набирает все больше поклонников.

ХК «Салават Юлаев» родом из Уфы и выступает в Лиге с момента ее основания. Сама команда была сформирована еще в 60-ых годах и по прав может называться старожилом отечественного хоккея. Еще с появлением Суперлиги «Салават» признан грозным и сильным соперником – клуб дважды завоевал золото чемпионата России, победил в Кубке Федерации, Кубке Континента и активно участвует во всероссийских и международных турнирах.

На счету команд почти два десятка встреч. «Салават» - явный лидер противостояния. Однако «Куньлунь» достаточно упорны, чтобы побороться за победу и не позволить «Салавату» уйти с легкой победой!

Приобрести билеты на хоккейный матч «Куньлунь РС» - «Салават Юлаев» вы можете на нашем сайте уже сейчас. Использование онлайн сервисов удобно и доступно. Мы гарантируем безопасность расчетных операций. После оплаты билеты и чек поступают на электронную почту.

Участники

Ближайшие мероприятия

31
вт, 00:00
декабря

Сертификат

Подарочный сертификат

Подарочный сертификат