Билеты на матч Континентальной Хоккейной Лиги ХК Куньлунь РС - ХК Торпедо

Арена Мытищи23 дек. 202119:30Континентальная Хоккейная Лига0+

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

23 декабря 2021 года на ледовом поле многофункциональной «Арене Мытищи» в подмосковном городе Мытищи запланирована игра хоккейных команд в рамках тура Континентальной Хоккейной Лиги - «Куньлунь Ред Стар» (Пекин) и «Торпедо» (Нижний Новгород).

Пекинская хоккейная команда «Куньлунь Ред Стар» была основана в 2016 году для представления Китая в КХЛ. Домашние матчи «драконы» играют на арене в Мытищах. Выступают в Восточной Конференции и дивизионе Харламова. На счету команды пока не так много титулов, клуб едва не прекратил свое существование, но в нужный момент справился с трудностями и продолжает сражаться в КХЛ.

Гостем китайской команды станет знаменитый ХК «Торпедо». Нижегородский клуб был основан в 1946 году, один из первых участвовал в чемпионате СССР и является действительно достойным противником. В лиге сильнейших команд хоккеисты отличились в сезонах 1952/1953, 1954/1998, 1999/2002, 2003/2004, и в 2007 году. Стоит отметить, что этот боевой характер сохранился с командой и до нашего времени.

Этим вечером зрителей ждет игра достойных соперников, примерно равных по силам, что дает надежду на непредсказуемый исход по итогу матча.

Купить билеты на хоккейную игру «Куньлунь Ред Стар» - «Торпедо» теперь можно сейчас - онлайн на странице этого сайта. Вам всего лишь понадобиться устройство и интернетом и пара минут вашего свободного времени. К оплате принимаются все виды безналичных расчётов.

Участники

Ближайшие мероприятия

31
вт, 00:00
декабря

Сертификат

Подарочный сертификат

Подарочный сертификат