Билеты на матч Континентальной Хоккейной Лиги ХК Куньлунь РС - ХК Нефтехимик

Арена Мытищи02 дек. 202119:30Континентальная Хоккейная Лига0+

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

2 декабря 2021 года пройдет игра Континентальной Хоккейной Лиги на льду подмосковной «Арены Мытищи». В матче встретятся пекинский клуб из Китая «Куньлунь Ред Стар» и гости из Нижнекамска под названием «Нефтехимик».

Спортивный клуб «Куньлунь Ред Стар» был образован в 2016 году в китайском городе Пекине. Именно этот коллектив является единственным представителем Поднебесной во всей КХЛ. В дебютном сезоне хоккеисты «Куньлунь Ред Стар» смогли впервые в своей истории выйти в плей-офф розыгрыша Кубка Гагарина.

Нижнекамский клуб «Нефтехимик» команда с давней историей и славными традициями. Принимает участие в КХЛ с сезона 2008/09 года. Семь раз «Нефтехимик» выходил в плей-офф и однажды проходил в 1/4 финала.

Матч «Куньлунь Ред Стар» и «Нефтехимик» станет отличной игрой двух команд из Восточной конференции, которые всегда отличались зрелищной и атакующей игрой.

Купить билеты на игру клубов КХЛ «Куньлунь Ред Стар» (Пекин) и «Нефтехимик» (Нижнекамск) теперь можно оперативно на странице этого сайта. С помощью наших услуг вы сэкономите время на поездку в кассу за билетами, возможные поиски нужным мест у перекупщиков и получите билеты, даже не выходя из дома. При посещении стадиона соблюдайте социальную дистанцию и меры защиты органов дыхания!

Участники

Ближайшие мероприятия

31
вт, 00:00
декабря

Сертификат

Подарочный сертификат

Подарочный сертификат