Билеты на матч Континентальной Хоккейной Лиги ХК Куньлунь РС - ХК Адмирал

Арена Мытищи19 янв. 202219:30Континентальная Хоккейная Лига0+

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

19 января 2022 года на многофункциональной и современной «Арене Мытищи» пройдет игра Континентальной Хоккейной Лиги, в которой сыграют такие команды, как «Куньлунь Ред Стар» (Пекин) и «Адмирал» (Владивосток).

На начиная с 2016 года на карте клубов КХЛ появился знаменитый город из Китая под названием Пекин. Именно здесь был учрежден профессиональный клуб «Куньлунь Ред Стар», который сразу начал принимать участие в престижном чемпионате. Домашние игры хоккеисты проводят на льду «Арены Мытищи».

Команда «Адмирал» из Владивостока ведет свою историю с 2013 года. Все это время, за исключением прошлого сезона, клуб принимал участие в КХЛ. Также команда получала награды на Кубке Президента Казахстана и «Открытом Кубке Донбасса — 2013».

Матч этих команд выглядит противостоянием примерно равных по силам соперников, что еще больше добавляет интриги болельщикам.

Посмотреть матч известных хоккейных команд континентального чемпионата вы можете, купив билеты на игру КХЛ между «Куньлунь Ред Стар» и «Адмиралом». На нашем сайте, помимо этого, всегда в продаже билеты и на другие хоккейные матчи и спортивные события других турниров.

Участники

Ближайшие мероприятия

31
вт, 00:00
декабря

Сертификат

Подарочный сертификат

Подарочный сертификат