Билеты на матч Континентальной Хоккейной Лиги ХК Куньлунь РС - ХК СКА

Арена Мытищи04 янв. 202217:00Континентальная Хоккейная Лига0+

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Расписание игр может измениться.

04 января 2022 года на игровой площадке известной «Арены Мытищи» состоится матч команд из континентальной лиги, в котором выступит китайский клуб из Пекина «Куньлунь Ред Стар» и гости из Санкт-Петербурга под названием «СКА».

Пекинские «драконы» или клуб «Куньлунь Ред Стар» считается сравнительно молодым участником КХЛ. Также это единственный представитель Китая в континентальном первенстве. Уже в дебютном для себя сезоне 2016 года хоккеисты клуба смогли пробиться в плей-офф Кубка Гагарина.

Мало кому нужно объяснять, что за клуб питерский «СКА». Эта прославленная дружина ведет свою историю с 40-х годов прошлого века. За игровые качества этой команды говорят ее достижения, среди которых Кубок Гагарина, Кубок Западной конференции, Кубок Континента, Кубок Открытия и другие.

В этом матче пекинским хоккеистам придётся очень непросто. «Драконы» будут противостоять одному из лидеров лиги, что гарантирует зрителям отменное зрелище.

Купить билеты на хоккейную игру «Куньлунь Ред Стар» (Пекин) - «СКА» (Санкт-Петербург) теперь возможно на странице этого сайта.

Участники

Ближайшие мероприятия

31
вт, 00:00
декабря

Сертификат

Подарочный сертификат

Подарочный сертификат