Билеты на матч Континентальной Лиги КХЛ ХК Куньлунь РС - ХК Трактор

Арена Мытищи10 янв. 202219:30Континентальная Хоккейная Лига0+

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Время и дата хоккейного матча могут измениться.

08 января 2022 года в городе Мытищи на ледовом поле популярной спортивной хоккейной арены состоится игра регулярного тура континентального первенства между клубами «Куньлунь Ред Стар» (Пекин) и «Трактор» (Челябинск). Соблюдайте социальную дистанцию.

«Куньлунь Ред Стар» - профессиональный хоккейный коллектив из столицы Китая города Пекина. Еще весной 2016 года у спортивных функционеров континентальной лиги возникла идея принять в состав команду из Поднебесной для популяризации там чемпионата и хоккея в целом. Так и был создан клуб в Пекине, который уже в дебютный сезон пробился в плей-офф.

Их соперники в лице челябинского «Трактора», наоборот, не нуждаются в представлении. Этот коллектив успешно выступал еще в советский период, а в новейшей истории и вовсе вышел на новый уровень. В КХЛ становился бронзовым и серебряным призером сезона.

Любой матч с участием «Куньлунь Ред Стар» и «Трактора» оставлял у зрителей положительные эмоции. Спешите увидеть и вы.

Купить билеты на игру между спортивными коллективами «Куньлунь Ред Стар» и «Трактор» теперь можно в реальном времени на нашем сайте. У нас вы всегда сможете купить билеты, даже когда они уже отсутствуют в официальной кассе. Это просто, быстро и надёжно.

Участники

Ближайшие мероприятия

31
вт, 00:00
декабря

Сертификат

Подарочный сертификат

Подарочный сертификат