Билеты на матч Континентальной Хоккейной Лиги ХК Куньлунь РС - ХК Металлург Мг

Арена Мытищи28 нояб. 202119:30Континентальная Хоккейная Лига0+

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Уважаемые болельщики! Матч проходит в формате COVID-free. Вход на матч осуществляется только с паспортом и соответствующим QR-кодом!

Продолжается сезон КХЛ 2021\22! 28 ноября ровно в 19:30 по столичному времени, на льду «Арены Мытищи» состоится встреча между пекинским клубом «Куньлунь РС» и магнитогорским «Металлургом».

«Куньлунь Ред Стар» - профессиональный хоккейный клуб из Пекина. Команда основана только в 2016 году, но уже успела заслужить уважение среди участников Континентальной хоккейной лиги. Основная задача выступлений – это привлечение и популяризация среди китайской аудитории «спорта настоящих мужчин». Громких побед клуб пока не одерживал, но игроки с каждым годом становятся все сильнее, показывая хороший результат среди игроков Лиги.

Соперником «Куньлунь РС» выступит хоккейный клуб, представляющий Магнитогорск. Команда была сформирована в 1950-е годы и практически сразу завоевала признание местных болельщиков. Двукратный обладатель Кубка Гагарина и чемпион страны. Также команда «лисов» побеждала в турнире Восточной конференции. Клуб подарил стране таких талантливых хоккеистов как Евгений Григоренко, Евгений Малкин и Виктор Антипин.

Окажитесь в числе тех, кто одними из первых увидит самые яркие и самые важные моменты грядущей игры.

Купить билеты на хоккейную игру между «Куньлунь РС» и «Металлург Мг» можно буквально в несколько кликов по странице этого сайта. Покупая билеты онлайн, вы экономите своё время. Наш сайт работает только с официальными представителями, мы даём 100% гарантию подлинности билетов.

Участники

Ближайшие мероприятия

31
вт, 00:00
декабря

Сертификат

Подарочный сертификат

Подарочный сертификат