Билеты на матч Континентальной Хоккейной Лиги ХК Куньлунь РС - ХК Авангард

Арена Мытищи17 нояб. 202119:30Континентальная Хоккейная Лига0+

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Уважаемые болельщики! Матч проходит в формате COVID-free. Вход на матч осуществляется только с паспортом и соответствующим QR-кодом!

17 ноября 2021 года ровно в 19:30 по московскому времени на льду «Арена Мытищи» состоится матч между командами хоккейных клубов «Куньлунь Ред Стар» и «Авангард» в рамках Континентальной Хоккейной Лиги.

Хоккейный клуб «Куньлунь Ред Стар» - восходящая хоккейная звезда Поднебесной, существующая с 2016 года. Создание клуба было обусловлено популяризацией этого вида спорта в Китае. На счету команды пока что нет громких побед, однако у неё все впереди. «Драконы» сильны, быстры и амбициозны, они выступают в Дивизионе Харламова Восточной конференции и играют с лучшими из лучших в Континентальной хоккейной лиге.

Омский «Авангард» на сегодняшний день – один из ведущих коллективов всего чемпионата. Награды и титулы «Авангарда» можно перечислять бесконечно: от региональных и всероссийских турниров, таких как чемпионат России и КХЛ, до международного уровня – Континентальный Кубок и Кубок европейских чемпионов. Омичи являются обладателями Кубка Гагарина прошлого сезона.

В этой игре, если верить статистике, предварительно фаворитом выглядит «Авангард». Но именно за непредсказуемость счета мы и любим хоккей и КХЛ, в частности.

Вас ждёт яркая игра, которая продержится вас в напряжении с начала до конца. Купить билеты на матч «Куньлунь Рэд Стар» - «Авангард» вы можете в любое время суток на нашем сайте.

Участники

Ближайшие мероприятия

31
вт, 00:00
декабря

Сертификат

Подарочный сертификат

Подарочный сертификат