Билеты на матч Континентальной Хоккейной Лиги ХК Куньлунь РС - ХК Амур

Арена Мытищи15 нояб. 202119:30Континентальная Хоккейная Лига0+

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Уважаемые болельщики! Матч проходит в формате COVID-free. Вход на матч осуществляется только с паспортом и соответствующим QR-кодом!

В городе Мытищи 15 ноября 2021 года на местной спортивной «Арене Мытищи» состоится встреча хоккейных клубов под названием «Куньлунь Ред Стар» (Пекин) и «Амур» (Хабаровск). Игра в рамках Континентальной Хоккейной Лиги.

Спортивный клуб «Куньлунь Ред Стар» был образован в 2016 году в китайском городе Пекине. Именно этот коллектив является единственным представителем Поднебесной во всей КХЛ. Команда с каждым годом набирает обороты и сегодня является хорошим коллективом с высоким уровнем игровой дисциплины. За все время клуб сумел отыграть 300 игр, из которых 89 это победы в основное время.

«Амур» хоккейная команда из города Хабаровска. Начиналось все с любительского коллектива в 1957 году, который спустя 9 лет уже начал выступать на уровне команд мастеров. «Амур» прошел долгий путь от второй лиги СССР до Высшей лиги России, которую выиграл в сезоне 1995/1996 годов. Также на их счету победа в Чемпионате Вооруженных Сил Советского Союза в 1990 и 1991 годах, а также понятное третье место Кубка Мэра Москвы в сезоне 2020/2021. На уровне Континентальной хоккейной лиги «Амур» стал финалистом Кубка Надежды в 2013 году.

Вас ждет удивительная игра, которая будет держать в напряжении с самых первых минут и не отпустит до самого конца. Станьте одним из числа тех, кто самым первым увидит ее самые яркие моменты.

Купить билеты на игру между ХК «Куньлунь Ред Стар» и ХК «Амур» теперь стало значительно проще. Специально для этого на нашем сайте развернута удобная форма предварительного заказа, с помощью которой вы не только выберите свободные места в реальном времени, но и сможете их сразу оплатить.

Участники

Ближайшие мероприятия

31
вт, 00:00
декабря

Сертификат

Подарочный сертификат

Подарочный сертификат