ХК Куньлунь РС - ХК Барыс

Арена Мытищи15 окт. 202119:30Континентальная Хоккейная Лига0+

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

15 октября 2021 года на площадке многофункциональной и технологичной «Арены Мытищи» состояться регулярная игра Континентальной Хоккейной Лиги, в которой примут участие такие клубы, как «Куньлунь Ред Стар» (Пекин) и «Барыс» (Нур-Султан).

Команда из Китая под названием «Куньлунь Ред Стар» была создана в столице этой страны в 2016 году. По этому параметру «драконы» - один из самых молодых коллективов КХЛ. С каждым годом хоккеисты клуба становятся все более опасными соперниками своим оппонентам.

«Барыс» - хоккейная команда из столицы Казахстана города Нур-Султан. Основана 12 лет назад. Два раза в 2008 и 2009 годах клуб становился чемпионом национального первенства. В КХЛ выступает с 2008 года и добилась хороших результатов.

Матч «Куньлунь Ред Стар» (Пекин) и «Барыс» (Нур-Султан) обещает отличную игровую интригу, ведь на поле встретятся команды примерно одного игрового уровня.

Наблюдать вживую за игрой известных команд-представителей КХЛ вы сможете, купив билеты на матч КХЛ между «Куньлунь Ред Стар» и «Барысом». Также на нашем сайте в продаже всегда находятся билеты и на другие хоккейные игры и самые разнообразные мероприятия вашего города. Наш сервис работает круглосуточно без перерывов и выходных.

Участники

Ближайшие мероприятия

31
вт, 00:00
декабря

Сертификат

Подарочный сертификат

Подарочный сертификат