ХК Куньлунь РС - ХК ЦСКА

Арена Мытищи09 окт. 202119:30Континентальная Хоккейная Лига0+

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

На спортивной площадке подмосковной «Арены Мытищи» 09 октября 2021 года запланирован матч команд-представителей Континентальной Хоккейной Лиги, в которой выступит китайский клуб из Пекина «Куньлунь Ред Стар» и гости из Москвы под названием «ЦСКА».

История китайской хоккейной команды под названием «Куньлунь Ред Стар» началась в 2016 году. Зеленый свет этому амбициозному проекту дали лично президент Федерации хоккея России Владислав Третьяк и Президент Международной федерации хоккея на льду Рене Фазель.

Московское «ЦСКА» вряд ли нуждается в особом представлении. Без преувеличения «армейцы» заслуженно считаются одним из самых успешных и титулованных хоккейных клубов в истории отечественного спорта.

Этим вечером пекинский «Куньлунь Ред Стар» будет задавать экзамен такому серьезному «профессору», как московское «ЦСКА». Впрочем, возможно «драконы» хорошо подготовились к встрече?

Купить билеты на игру таких команд КХЛ, как «Куньлунь Ред Стар» (Пекин) и «ЦСКА» (Москва) теперь можно легко на странице нашего сайта. Воспользуйтесь нашим удобным сервисом и сэкономьте не только своё время, но и деньги. Наша служба поддержки работает для вас круглосуточно и без выходных. Также все билеты подлежат возврату без их потери в стоимости.

Участники

Ближайшие мероприятия

31
вт, 00:00
декабря

Сертификат

Подарочный сертификат

Подарочный сертификат