ХК Куньлунь РС - ХК Витязь

Арена Мытищи02 окт. 202117:00Континентальная Хоккейная Лига0+

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

02 октября 2021 года в городе Мытищи запланирована игровая встреча таких хоккейных команд, как пекинский «Куньлунь Ред Стар» и «Витязь» из Подольска. Матч пройдет на ледовом поле «Арене Мытищи» в рамках Континентальной Хоккейной Лиги.

Хоккейная команда из Китая «Куньлунь Ред Стар» с 2016 года представляет свою страну в КХЛ. Именно этому коллективу принадлежит большая заслуга в популяризации хоккея в своей стране с огромной аудиторией. Пока на счету команды один выход в плей-офф розыгрыша Кубка Гагарина.

В 1996 году в подмосковном Подольске был основан новый российский клуб под названием «Витязь». За годы своего существования он становился победителем Кубка Спартака, Мемориала Руслана Салея, Кубка мэра Москвы и Wingas Cup.

Всем болельщикам рекомендуем посетить матч «Куньлунь Ред Стар» - «Витязь» и увидеть на поле зрелищное противостояние команд-представителей Западной и Восточной конференций.

Посмотреть лично игру популярных представителей КХЛ вы сможете, купив билеты на игру между клубами «Куньлунь Ред Стар» (Пекин) и «Витязь» (Подольск). Специально для этого мы предлагаем удобный сервис нашего сайта, с помощью которого вы сможете всего в несколько нажатий мыши выбрать нужные места на стадионе и практически сразу оплатить их безналичным способом.

Участники

Ближайшие мероприятия

31
вт, 00:00
декабря

Сертификат

Подарочный сертификат

Подарочный сертификат