Билеты на концерт Полины Гагариной

Арена Мытищи23 апр. 202219:00Поп6+

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

23 апреля 2022 года на «Арене Мытищи» встречайте Полину Гагарину с ее новым грандиозным шоу «Обезоружена»!

Весной стартовал новый гастрольный тур одной из самых ярких и стильных исполнительниц российской эстрады. Его география охватывает более 30 городов России и ближнего зарубежья. Каждый концерт – это незабываемое шоу, наполненное мощным вокалом Полины Гагариной, изящной хореографией, уникальными костюмами и современными диджитал-декорациями. В рамках концерта обязательно прозвучат свежие новинки из творчества певицы, а также любимые вами «Обезоружена», «Кукушка», «Драмы больше нет», «Спектакль окончен» и многие другие.

Полина Гагарина всегда оригинальна! За годы своей карьеры она стала лауреатом фестиваля «Песня года», премии «Fashion People Awards», обладательницей «Золотого граммофона», премии телеканала «Муз-ТВ», признана в 2014-м «Певицей года» по версии Music Box и «Женщиной года» по мнению журналов GQ и Glamour в 2015-м. Ее клипы набирают миллионы просмотров за считанные недели, а билеты на концерты всегда раскупают задолго до назначенной даты.

Не упустите свой шанс побывать на одном из самых ярких событий этой осени! Спешите купить билеты на шоу «Обезоружена» Полины Гагариной – с каждым днем их становится все меньше! Бронируйте билеты на нашем сайте и оплачивайте их наличными или онлайн переводом с банковской карты.

Получить билеты можно самостоятельно, на указанный e-mail или с помощью нашей курьерской доставки в ближайшие один-два дня после оплаты.

Участники

Ближайшие мероприятия

31
вт, 00:00
декабря

Сертификат

Подарочный сертификат

Подарочный сертификат