ХК Куньлунь РС - ХК Динамо М

Арена Мытищи30 сент. 202119:30Континентальная Хоккейная Лига0+

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

На льду «Арене Мытищи» 30 сентября 2021 года состоится матч команд Континентальной Хоккейной Лиги, в которой встретятся китайский клуб из Пекина «Куньлунь Ред Стар» и гости из Москвы под названием «Динамо».

«Куньлунь Ред Стар» - один из немногих профессиональных хоккейных клубов из Китая и единственный из этой страны, выступающий в КХЛ. Был основан в 2016 году с главной целью популяризировать хоккей в своей родной стране.

«Динамо» - прославленная команда из Москвы. За свою многолетнюю историю клуб многократно был чемпионом страны и выигрывал престижные международные награды. За время выступления в КХЛ с 2008 года дважды становился лучшим.

Согласно статистике личных встреч, «Куньлунь Ред Стар» еще ни разу не обыгрывал «Динамо» в основное время. Возможно, это случиться в этом матче?

Купить билеты на встречу КХЛ «Куньлунь Ред Стар» (Пекин) - «Динамо» (Москва) теперь вы можете легко на странице этого сайта. Этим вы не только сэкономите свое время и средства на проезд в кассы стадиона, но и с другой стороны можете быть уверены в гарантии от обмана со стороны неблагонадежных сайтов-однодневок.

Участники

Ближайшие мероприятия

31
вт, 00:00
декабря

Сертификат

Подарочный сертификат

Подарочный сертификат