ХК Куньлунь РС - ХК Автомобилист

Арена Мытищи14 сент. 202119:30Континентальная Хоккейная Лига0+

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

В городе Мытищи 14 сентября 2021 года в рамках очередного тура континентального хоккейного чемпионата состоится встреча клубов «Куньлунь Ред Стар» (Пекин) и «Автомобилист» (Екатеринбург). Следите за расписанием начала игры на нашем сайте – в программе возможны изменения.

Пекинский хоккейный клуб «Куньлунь Ред Стар» начал свою историю выступлений в 2016 году. Команда была создана, чтобы представлять хоккей Китая в Континентальной Лиге. Соответственно выступает в Восточном дивизионе.

Их соперник этим вечером – «Автомобилист» из Екатеринбурга выступает в КХЛ с 2009 года. Это крепкий коллектив, который приучил своих болельщиков к регулярному выходу в плей-офф Кубка Гагарина.

Этим вечером зрителей ждет игра достойных соперников, примерно равных по силам, что дает надежду на непредсказуемый исход по итогу матча.

Купить билеты на хоккейную игру между ХК «Куньлунь Ред Стар» и ХК «Автомобилист» теперь стало возможно онлайн на странице этого сайта. Это еще и вдвойне удобно, так как вам не нужно выходить из дому и можно сделать заказ на любом устройстве с интернетом.

Участники

Ближайшие мероприятия

31
вт, 00:00
декабря

Сертификат

Подарочный сертификат

Подарочный сертификат