ХК Куньлунь РС - ХК Сочи

Арена Мытищи11 сент. 202119:30Континентальная Хоккейная Лига0+

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

11 сентября 2021 года в городе Мытищи на поле местной ледовой арены с одноименным названием состоится встреча таких хоккейных команд, как пекинский «Куньлунь Ред Стар» и «Автомобилист» из Екатеринбурга в рамках Континентальной Хоккейной Лиги.

Пекинский хоккейный клуб «Куньлунь Ред Стар» стал первой профессиональной командой из Китая, специально сформированной для выступления в Континентальной Хоккейной Лиге. Главная цель – популяризация нового вида спорта у себя на родине, где как известно хоккей по большей части носит любительский характер.

Команда «Сочи» из южного города на берегу Черного моря выступает в КХЛ с 2014 года и уже смогла закрепить за собой статус крепкого коллектива дивизиона Боброва. Четыре раза участвовала в плей-офф розыгрыша Кубка Гагарина.

Игра «Куньлунь Ред Стар» и «Сочи» станет отличным примером противостояния различных конференций КХЛ, что добавляет интриги в этом матче.

Увидеть игру популярных представителей КХЛ вы можете, купив билеты на хоккейный матч между клубами «Куньлунь Ред Стар» (Пекин) и «Сочи» (Сочи). Мы не только предлагаем удобный и надежный сервис приобретения, но и гарантируем своим клиентам беспрепятственный возврат билетов по вынужденным обстоятельствам.

Участники

Ближайшие мероприятия

31
вт, 00:00
декабря

Сертификат

Подарочный сертификат

Подарочный сертификат