Билеты на матч Куньлунь РС - Торпедо. Континентальная хоккейная лига.

Арена Мытищи26 дек. 202219:00Континентальная Хоккейная Лига0+

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Время и дата матча могут измениться.

В хоккейном стадионе в Мытищах 14 ноября 2022 года пройдет игра тура чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Встреча запланирована между такими клубами, как пекинский «Куньлунь Ред Стар» и нижегородский «Торпедо».

Четыре сезона подряд поклонники китайского хоккейного клуба «Куньлунь Ред Стар» не видели своих хоккеистов в плей-офф КХЛ. Пока что команда пробивалась на финальную стадию чемпионата лишь в дебютном розыгрыше в 2016 году. Тем не менее, в прошлое межсезонье руководство клуба пообещало улучшить результаты.

«Торпедо» из Нижнего Новгорода играет в хоккей еще со времен чемпионатов СССР. Именно «автозаводцы» тогда стали первым немосковским клубом, кто сумел выиграть призовые медали национального чемпионата. В КХЛ клуб всегда отличался стабильностью результатов и часто выступал в плей-офф. 

«Драконам» сегодня предстоит матч против весьма непростого соперника, который к тому же набрал очень неплохую форму. Не пропустите эту встречу!

Билеты на игру «Куньлунь Ред Стар» - «Торпедо» можно купить у нас. Наш сайт -гарантия получения официальных билетов на хоккей, а также их возврата или обмена в случае необходимости. 

Участники

Ближайшие мероприятия

31
вт, 00:00
декабря

Сертификат

Подарочный сертификат

Подарочный сертификат