Билеты на матч Куньлунь РС - Автомобилист. Континентальная хоккейная лига.

Арена Мытищи10 нояб. 202219:00Континентальная Хоккейная Лига0+

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Время и дата матча могут измениться.

10 ноября на Арене «Мытищи» пройдет матч регулярного чемпионата КХЛ, соперниками в котором станут ХК «Куньлунь Ред Стар» из Пекина и ХК «Автомобилист» из Екатеринбурга.

ХК «Куньлунь РС» дебютировал в КХЛ в 2006 году. Первый сезон после создания и выхода в лигу был непростым, но достаточно успешным. «Драконы» вышли в плей-офф, но проиграли в 1/8 магнитогорскому «Металлургу». Выполнив первоначальные установки руководства, команда продолжает наращивать темпы ведения игры на площадке, совершенствует мастерство и уверенно идет вперед. В КХЛ «Куньлунь РС» выступает в конференции «Запад», дивизион Тарасова.

В гостях сыграет ХК «Автомобилист». Начав свой профессиональный путь в 2006 году, клуб лишь спустя 3 сезона стал участником КХЛ, при этом 8 раз команда выходила в плей-офф. На сегодняшний день позиция «авто» в турнирной таблице достаточно завидная, но каждый игрок понимает, что не время расслабляться. В минувших матчах команда проявила свои сильные качества и достойно боролась до последней секунды. 

Регулярный чемпионат КХЛ в самом разгаре, а это значит, что с каждой игрой страсти накаляются все больше. Ощутите весь драйв от противостояния молодых и амбициозных команд! Купите уже сегодня билеты на матч «Куньлунь РС» - «Автомобилист» и поддержите своих фаворитов с трибун стадиона! На нашем сайте оформление заказа занимает пару минут – от выбора места до совершения оплаты онлайн, а получить его можно по электронной почте. С нами вы всегда можете быть уверены в подлинности пригласительных, поскольку мы сотрудничаем с организаторами турнира. 

Участники

Ближайшие мероприятия

31
вт, 00:00
декабря

Сертификат

Подарочный сертификат

Подарочный сертификат