Билеты на матч Куньлунь РС - Авангард. Континентальная хоккейная лига.

Арена Мытищи30 окт. 202217:00Континентальная Хоккейная Лига0+

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Время и дата матча могут измениться

30 октября 2022 года в городе Мытищи на льду знаменитой одноименной Ледовой арены пройдет игра хоккейных команд - «Куньлунь Ред Стар» (Пекин) и «Авангард» (Омск) в рамках чемпионата Континентальной Хоккейной лиги.

Клуб «Куньлунь Рэд Стар» - молодой профессиональный клуб из города Пекина, сформированный на территории Поднебесной специально для игры в Континентальной хоккейной лиге и дальнейшей популяризации этого вида спорта в стране. 1 сентября 2017 года «Куньлунь» провел свой первый официальный матч против клуба «Амур» и одержал победу со счетом 2:1. В 2017 команда впервые в своей истории вышла в плей-офф.

Спортивный клуб из города Омска под названием «Авангард» основан в 1950 году. Тогда команда носила название «Спартак». После многих лет выступлений и достижений, «Авангард» - один из сильнейших клубов в российском спорте. «Авангард» - обладатель двух золотых медалей чемпионата России, Кубка европейских чемпионов, трех Кубков Восточной конференции и обладатель Кубка Гагарина за 2021 год. Амбициозные хоккеисты готовы к новым победам!

Два абсолютно непохожи друг на друга соперника сойдутся в честной и бескомпромиссной игре, чтобы показать, кто достоин звания победителя. Пекинские «драконы» и омские «ястребы» покажут настоящий класс. Станьте одним из числа тех, кто самым первым увидит ее самые ярки моменты

Купить билеты на игру таких клубов КХЛ, как «Куньлунь Ред Стар» и «Авангард» можно буквально в несколько кликов по нашему сайту. С помощью своего устройства с выходом в интернет выберите удобные места и поставьте предварительную бронь. После ответа оператора вам будет доступна ссылка на оплату картой вашего заказа.

Участники

Ближайшие мероприятия

31
вт, 00:00
декабря

Сертификат

Подарочный сертификат

Подарочный сертификат