Билеты на матч Куньлунь РС - Нефтехимик. Континентальная хоккейная лига.

Арена Мытищи12 нояб. 202217:00Континентальная Хоккейная Лига0+

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Время и дата матча могут измениться.

Китайский клуб из Пекина «Куньлунь Ред Стар» в городе Мытищи 28 октября 2022 года на льду своей домашней хоккейной арены сыграет матч Континентального чемпионата против игроков из Нижнекамска в лице клуба «Нефтехимик».

В марте 2016 года стало известно, что среди команд Континентальной лиги ожидается пополнение. Новым клубом чемпионата стал недавно созданный пекинский «Куньлунь Ред Стар». В дебютном же сезоне команда смогла удивить многих и пробилась в плей-офф. Пока что это достижение остается лучшим для клуба в КХЛ.

Нижнекамский «Нефтехимик» вряд ли можно назвать молодой командой. Ее история началась еще в 1960-х годах и свои первые сезоны она провела в чемпионате Татарской АССР, регулярно становясь призером первенства. В КХЛ клуб с 2008 года и не раз проходил на стадию плей-офф Кубка Гагарина.

 В этом матче шансы на победу обеих команд расцениваются как равные. Зрители станут свидетелями борьбы до последнего момента. 

Билеты на матч КХЛ между клубами «Куньлунь Ред Стар» и «Нефтехимик» удобно можно купить уже сейчас на этом сайте. Пользуясь случаем, вы также можете себе забронировать места и на любой другой матч КХЛ этого сезона.   

Участники

Ближайшие мероприятия

31
вт, 00:00
декабря

Сертификат

Подарочный сертификат

Подарочный сертификат