Билеты на матч Куньлунь РС - Динамо М. Континентальная хоккейная лига

Арена Мытищи02 дек. 202219:30Континентальная Хоккейная Лига0+

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Время и дата матча могут измениться.

2 декабря 2022 года в «Арене Мытищи» пекинский «Куньлунь Ред Стар» и московское «Динамо» соответственно сыграют матч тура Континентальной лиги. Это будет отличное зрелище для поклонников хоккея. 

«Куньлунь Ред Стар» - название самого молодого участника современной Континентальной лиги. Команда проводит в чемпионате свой седьмой сезон и пока что не показывала высоких результатов. Впрочем, самым успешным для команды остается дебютный розыгрыш, когда она смогла пройти в плей-офф. 

Столичное «Динамо» - известный российский клуб, за который болеет уже не первое поколение поклонников хоккея в нашей стране. Эта команда славна своими выдающимися спортивными традициями. Не раз этот клуб на самом высоком уровне представлял нашу страну в международных соревнованиях. С образованием КХЛ москвичи выигрывали все престижные трофеи этого чемпионата и каждый сезон претендуют на новые победы. 

«Драконам» стоит уповать на поддержку домашних трибун, ведь москвичи – очень сильные оппоненты.

Официальные билеты на матч «Куньлунь Ред Стар» и «Динамо» можно купить уже сейчас. В этом вам поможет функциональный сервис б нашего сайта. Уделите этому всего несколько минут и гарантируйте себе поход на хоккей!

Участники

Ближайшие мероприятия

31
вт, 00:00
декабря

Сертификат

Подарочный сертификат

Подарочный сертификат