Билеты на матч Куньлунь РС - Северсталь. Континентальная хоккейная лига.

Арена Мытищи14 окт. 202219:30Континентальная Хоккейная Лига0+

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Время и дата матча могут измениться

Хотите увидеть зрелищное спортивное мероприятие, купите билет на игру чемпионата КХЛ между командами «Куньлунь» (Пекин) и «Северсталь» (Череповец). Игра пройдет 4 октября 2022. Обе команды – амбициозные и нацеленные на победу в каждом матче. Игра обещает быть эмоциональной, упорной и наполненной опасными моментами. Терять очки в стартовых матчах команды не собираются. Матч пройдет на Арене «Мытищи» — это тренировочная база и один из домашних стадионов китайской команды.

Хоккейный клуб «Куньлунь Ред Стар» основан в 2016 году специально для выступления в Континентальной хоккейной лиге. Документ о создании в Пекине профессиональной команды был подписан лично Си Цзиньпином и Владимиром Путиным, а также президентом Федерации хоккея РФ Владиславом Третьяком. Долгосрочная цель создания команды – популяризация профессионального хоккея в КНР. Коллектив укомплектован хоккеистами из Китая, России, США, Канады, европейских стран и выступает в Восточной Конференции. Тренирует команду канадский специалист Айван Занатта.

Профессиональный ХК из Череповца «Северсталь» основан в 1955 году. Команда неоднократно становилась призером чемпионата России и 5 раз выходила в плей-офф чемпионата КХЛ. Наивысшее достижение на сегодня – ¼ финала в сезоне 2013/14. Коллектив обладает собственной манерой игры и в отдельно взятом матче может доставить неприятности любому сопернику. За «Северсталь» выступали такие мастера как Дмитрий Юшкевич, Вадим Шипачев, Дмитрий Квартальнов. Тренирует «сталеваров» Андрей Разин.

Команды встречались друг с другом 12 раз за 5 лет. Ожидаемый перевес по победам на стороне «Северстали» — это более опытная команда, укомплектованная высококлассными исполнителями. Однако и китайского клуба были звездные выступления. В отдельно взятом матче у «Куньлунь» есть все шансы испортить сопернику настроение.

Для покупки билетов на лучшие места на Арене «Мытищи» воспользуйтесь функционалом нашего сайта. Мы напрямую сотрудничаем с организаторами спортивных мероприятий, поэтому предлагаем доступные цены на билеты.

Участники

Ближайшие мероприятия

31
вт, 00:00
декабря

Сертификат

Подарочный сертификат

Подарочный сертификат