Билеты на матч Куньлунь РС - СКА. Континентальная хоккейная лига

Арена Мытищи04 дек. 202217:00Континентальная Хоккейная Лига0+

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

22 сентября 2022 года в подмосковных Мытищах команда «Куньлунь Ред Стар» (Пекин) на льду домашнего стадиона проведет игру регулярного тура Континентального хоккейного чемпионата против СКА (Санкт-Петербург).

«Куньлунь Ред Стар» - амбициозной и молодой хоккейный проект, старт которому был дан в 2016 году. Именно тогда команда и была одновременно принята в состав КХЛ. До сих пор одной из главных задач «драконов» остается популяризация хоккея и континентального чемпионата в своей стране. Нужно признать, что с этим пекинцы хорошо справляются. С каждым годом их игра становиться все более зрелой и зрелищной. 

СКА или «Спортивный Клуб Армии» - название петербургского хоккейного клуба, которое знакомо болельщикам ледового спорта еще с советских времен. Если охарактеризовать эту команду одной фразой, то наиболее подходящей будет «спортивный гранд». Армейцы выигрывали очень большое количество трофеев, а в КХЛ уже два раза были победителями Кубка Гагарина. 

Чтобы заработать очки в этом матче, пекинцам понадобиться не только мастерство, но и удача. Армейцы будут играть только на победу. 

Купить билеты на матч «Куньлунь Ред Стар» - СКА можно онлайн на странице этого сайта. Мы всегда гарантируем пользователям оригинальность билетов. Оплата заказа возможна любым удобным безналичным способом. 

Участники

Ближайшие мероприятия

31
вт, 00:00
декабря

Сертификат

Подарочный сертификат

Подарочный сертификат