Билеты на матч Куньлунь РС - ЦСКА. Континентальная хоккейная лига

Арена Мытищи01 окт. 202217:00Континентальная Хоккейная Лига0+

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Время и дата матча могут измениться. Куньлунь РС - ЦСКА

Если вы соскучились по зрелищным спортивным шоу, обязательно посетите игры стартового этапа КХЛ. 20 сентября 2022 года состоится игра между хоккейными клубами «Куньлунь Ред Стар» (Пекин) и ЦСКА (Москва). Матч пройдет на стадионе «Мытищи» - номинально эта арена считается домашней площадкой китайской команды, но болеть придут главным образом фанаты ЦСКА – это обусловлено чисто географическими причинами. Хотите поболеть за своих в атмосфере большого хоккейного праздника, успейте купить билеты на лучшие места!

«Куньлунь Ред Стар» - профессиональный клуб из Пекина, единственный представитель КНР в Континентальной хоккейной лиге. Команда образована в 2016 году – соглашение об участии китайского коллектива в турнире лучших команд континента было принято на самом высоком уровне и подписано в присутствии глав России и КНР. Коллектив укомплектован профессионалами из Китая, Канады, России и других стран. Среди достижений – выход в плей-офф в дебютном для команды сезоне.

В РФ вряд ли найдется клуб, у которого было бы больше титулов, чем у ЦСКА. Армейцы 36 становились чемпионами СССР и России, дважды выигрывали Кубок Гагарина, а также Кубок Открытия, Континента, Западной конференции, Шпенглера и многие другие трофеи. Имена легендарных армейцев знают все любители спорта – Фирсов, Локтев, Фетисов, Харламов, Капризов, Третьяк и многие другие. Действующий тренер команды – Сергей Федоров.

Статистика очных встреч в рамках КХЛ следующая: из 13 игр в 11 победу одержали армейцы. Дважды отличились китайские товарищи. В любом случае нас ждет захватывающая игра с непредсказуемым исходом.

Купить официальные билеты вы можете на нашем сайте. Мы сотрудничаем напрямую с организаторами мероприятий и предлагаем высокий уровень сервиса. После проведения оплаты билеты и чеки сразу придут на электронную почту, указанную при оформлении.

Участники

Ближайшие мероприятия

31
вт, 00:00
декабря

Сертификат

Подарочный сертификат

Подарочный сертификат