Билеты на матч Куньлунь РС - Сочи. Континентальная хоккейная лига

Арена Мытищи04 сент. 202319:30Континентальная Хоккейная Лига0+

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Хоккейный клуб из Пекина «Куньлунь Ред Стар» сыграет один из первых матчей нового сезона КХЛ против «Сочи». Встреча пройдет в Мытищах на домашней арене «драконов».

Самое непосредственное участие в создании этого клуба КХЛ принимал полномочный Президент Международной федерации хоккея на льду Рене Фазель. Именно так в 2016 году в чемпионате появился пекинский «Куньлунь Ред Стар». Команда не стала отсиживается и уже в дебютный сезон играла в плей-офф, правда уступила более сильному «Металлургу». В этом году под руководством Айван Занатты «драконы» готовы к покорению новых вершин. 

Среди всех команд дивизиона Боброва в КХЛ отдельно можно выделить «Сочи». Этот клуб один из самых молодых в чемпионате и несмотря на свой возраст уже заставил капитулировать более именитых соперников. После весьма плодотворно межсезонья «леопарды» попробуют пробиться в плей-офф в пятый раз. 

Сложно спрогнозировать, кто будет сильнее сегодня после летнего перерыва, но точно известно, что матч ожидается крайне нескучный.

Увидеть лично игру представителей КХЛ вы можете, купив билеты на матч между «Куньлунь Ред Стар» и «Сочи». Наш сайт позволит вам сделать это прямо сейчас за несколько минут. Все билеты можно легко вернуть назад или обменять. 

Участники

Ближайшие мероприятия

31
вт, 00:00
декабря

Сертификат

Подарочный сертификат

Подарочный сертификат