Билеты на матч Куньлунь РС - Сибирь. Континентальная хоккейная лига

Арена Мытищи06 сент. 202219:00Континентальная Хоккейная Лига0+

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

«Куньлунь Ред Стар» из Пекина и «Сибирь» из Новосибирска 6 сентября 2022 года в стенах «Арены Мытищи» проведут игру Континентальной лиги в рамках регулярного чемпионата. 

Среди всех команд, которые участвуют в первенстве Континентальной лиги есть единственный представитель китайского хоккея – это пекинский клуб «Куньлунь Ред Стар». Команда была основана всего шесть лет назад, но уже сейчас показывает довольно зрелую и содержательную игру. «Драконов» смело можно назвать крепкими середняками чемпионата. 

Соперником китайским игрокам сегодня будет знаменитый клуб «Сибирь». Команда базируется в городе Новосибирске и была основана еще в 60-х годах. Клуб почти всегда показывал хорошие результаты и привозил домой кубки и медали национальных первенств. В КХЛ команда с 2008 года. Лучшее достижение – финал конференции.

Гости пекинских игроков сегодня заставят хозяев льда как следует попотеть. Матч будет насыщен игровыми событиями!

Купить билеты на игру с участием «Куньлунь Ред Стар» и «Сибири» можно на странице этого сайта. Это гарантирует вам посещение матча любимой команды. К оплате принимаются любые банковские карты.  

Участники

Ближайшие мероприятия

31
вт, 00:00
декабря

Сертификат

Подарочный сертификат

Подарочный сертификат